Здравствуйте. Последний год-полтора имею проблему, фото прилагаю

Здравствуйте. Последний год-полтора имею проблему, фото прилагаю. Сидячая работа, 10-часовый рабочий день. Мне 35 лет, после беременности периодически страдаю запором. Я так понимаю, результат - геморрой. Два дня назад при дефекации появилась капля крови. Прошу хотя бы первичную консультацию, и если можно - рекомендацию врача или клиники на Левом Берегу (Киев) или Бровары. Лена

Ответы врачей 1

Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте уважаемая посетительница медицинского портала. На представленных Вами фотографиях Я вижу увеличенный (возможно тромбированный - воспаленный) геморроидальный комплекс и гипертрофированную анальную бахромку. Более точно можно будет сказать после очного осмотра. С учетом фотографии и склонности к запорам нельзя исключить и наличие хронической анальной трещины. Причиной же эпизодического кровотечения из анального канала после дефекации вероятнее всего является хронический геморрой. По поводу же консультативного осмотра, то на сайте консультируют несколько специалистов к которым Вы может обратится. Контактный телефон есть в личной карточке консультанта, достаточно "кликнуть" на фотографию или фамилию. С уважением Ткаченко Федот Геннадьевич.