меня стали раздражать почти все действия мужа. Пока его нет рядом все ок, как только...

меня стали раздражать почти все действия мужа. Пока его нет рядом все ок, как только приходит - сразу куча разражений. Что мне делать, что бы не раздражаться?

Ответы врачей 2

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Вы почему то плохо относитесь к своему раздражению.Интересно почему? Ведь это может быть, например, "сигналом" о том, что с мужем нужно обсудить какие-то важные для Вас вопросы.
Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Раздражение, это естественный эмоциональный отклик, когда либо определенная потребность не удовлетворяется со стороны определенного человека, либо когда другой человек нарушает границы комфорта. Так что не раздражаться- значит игнорировать свои потребности в отношениях. Как Вам идея поработать над этим с психотерапевтом, чтобы лучше понимать свою потребность в отношениях с мужем, поискать другие способы удовлетворения потребности и выстроить более комфортные границы в отношениях?