Год назад была внематочная беременность. после очередного осмотра врач назначила Дуфастон (без анализов)

Год назад была внематочная беременность. после очередного осмотра врач назначила Дуфастон (без анализов). Не навредит ли прием этого препарата. Подскажите, пожалйста, как долго его следует принимать и можно ли беременеть в процессе его приема?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Зачем - выясните у врача.