Здравствуйте, только сегодня выписали из больницы, диагноз апоплексия яичника. В рекомендациях написано начать прием ...

Здравствуйте, только сегодня выписали из больницы, диагноз апоплексия яичника. В рекомендациях написано начать прием Новинета, Ярины или Джес. Нет никакой разницы, какой препарат я выберу?

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Странные рекомендации. Это несколько разные препараты с разным содержанием гормонов. Попросила врача уточнить назначение. Из перечисленных я бы выбрала Джес