Здравствуйте! Мне 23 года, не рожала, абортов не было

Здравствуйте! Мне 23 года, не рожала, абортов не было. Скажите пожалуйста, какой сейчас для меня самый предпочтительый метод избавления от эрозии? Радиоволновая коагуляция или есть методы еще лучше?

Ответы врачей 1

Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
Если коагуляция безконтактным способом, то метод хороший. В случае, если аппарат это не позволяет, то можно сделать лазерную вапоризацию