Добрый день! Я уже писала вам

Добрый день! Я уже писала вам. Диагноз жедезистая гиперплазия с микроаденоматозом. Прописали регивидон на 3 месяца. Побочные еффекты ужасают. Поправляются от него все, а я ещё и к полноте склонна. Тут дело не только во внешнем виде. Лишний вес это плохо для здоровья. Про росте 180 и и так вешу 76 кг. До мед.аборта 3 месяца назад никаких проблем небыло помимо банальныз инфекций ну и ВПЧ. Узи делаю каждые 2 месяца. Была здорова. А тут после аборта. Советовалась с 4 врачами. Двое из них назначали дуфастон, третья бусерин, а четвёртая вот регивидон. Я очень боюсь принимать и не знаю кого слушать. Посоветуйте пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Дуфастон можно принимать,это природный прогестерон, если вы категорический не хотите принимать ригевидон и бусерин.От дуфастона никаких побочных эффектов не будет.