мне бы хотелось узнать у вас подтверждает ли анализы спермаграммы мужа , что у него...

мне бы хотелось узнать у вас подтверждает ли анализы спермаграммы мужа , что у него обнаружили олигоазооспермию 3 степени??? и они сказали, что с такими анализами нельзя иметь детей??? воздержания 3 дня, объем 5,0 мл, вязкость 3,5 см, цвет серовато-мол, запах специфич, pH 8,0, мутность полумутн, слизь какое то слово начинается на зн или зл(извините не могу понять), кол-во сперматозоидов в 1 мл 2,5-10%, общее кол-во сперматозоидов в эякуляте 12,5-10%, активно-подвижных 5%, малоподвижных 5%, подвижность а+в 10%, отсутствие поступательного движения 50%, неподвижные сперматозоиды 40%, жизнеспособность сперматозоидов 68%, агглютинация нет, агрегация нет, лейкоциты 0,25-10%, эритроциты нет, макрофаги нет, спермиофаги нет, редистентность ск-ов отриц.может вы чем поможите в лечении!!! не получается уже 3 года нам зачать ребенказаранее большое спасибо!!!!

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Действительно, с данными результатами зачатие естесственным путем невозможно. Под наблюдением лечащего врача Вашего супруга для выяснения причины нарушений сперматогенеза необходимо выполнить УЗИ органов мошонки, сдать кровь на определение уровня половых гормонов. В некоторых случаях, при определенных формах нарушений, можно улучшить показатели. Обращайтесь при необходимости.