Здравствуйте. У меня такой вопрос пока я ходила в психо-неврологический диспанцер мне там назначали адепресс...

Здравствуйте. У меня такой вопрос пока я ходила в психо-неврологический диспанцер мне там назначали адепресс и грандаксин я от них чувствовала себя не плохо потом меня направили к городскому врачу психотерапевту он мне выписал азафен и грандаксин так как адепресса в аптеке нет. И сейчас у меня состояние стало подозрительным в том что я не могу проснуться, хочу постоянно спать, физически постоянно уставшая ни че ни могу делать, постоянно снатся какие то странные сны просыпаюсь вся в поту вся мокрая. Может быть так что это лекарство Азафен мне ни едет. Или оно так и должно. Азепам принимаю три дня по 1 таб в день и все три дня у меня такое сомочувствие.

Ответы врачей 1

Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Лучше с этим вопросом обратиться к врачу, который Вас наблюдает. Возможно есть необходимось смены схемы лечения.