Добрый день, Я бы хотел задать вопрос.Мне 33 года в браке я уже 8 лет

Добрый день, Я бы хотел задать вопрос.Мне 33 года в браке я уже 8 лет.Но есть некоторые аспекты в сексе которые меня не устраивают в отношении с женой. Проблема в следующем, когда мы занимаемся любовью она мне говорит что её всё устраивает и она получает полное наслаждение,но я знаю точно что она не кончает,а меня это пугает потому что я очень хочу что бы она кончила попросту сказать меня это очень возбуждает и мне этого не хватает.Мне кажется что она этого не умеет.На мои предложения относительно того что бы она кончила себя сама,она отвечает что этим ни когда не занималась и не хочет, а я ей говорю что ей помочь не смогу если она не узнает своё тело сама.В общем СССР сплошной.Подскажите пожалуйста может стоит обратиться к врачу что бы он ей как то подсказал что делать? Спасибо заранее.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Если Ваша жена этого НЕ ХОЧЕТ, то не нужно ей НАВЯЗЫВАТЬ свои установки и желания! Женская сексуальность может быть реализована на все 100 % даже без оргазмов, а только за счёт САТИСФАКЦИИ (морально-психологического удовлетворения)