Добрый день, на 19 неделе беременности по узи поставили угрозу - сокращение передних стенок матки....

Добрый день, на 19 неделе беременности по узи поставили угрозу - сокращение передних стенок матки. С плодом все в порядке. Боли не чувствую абсолютно и поясница не болит. Врач посмотрела, сказала что живот расслаблен, а в другой раз (через неделю) чуть напряжен. Т.е. матка действительно то сжимается то расслаблена. Я чувствую это раза 3 в день, будто бы она напрягается минуты на 2-3, но ничего не болит. Врач назначила Магне В6 и валерьянку. Подскажите, может быть еще Ношпу дополнительно или что то еще? или такие ощущения это норма?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Заочно решить вопрос о достаточности назначенного лечения невозможно