Помогите пожалуйста. Дело в том что мне последнее время тяжело есть

Помогите пожалуйста. Дело в том что мне последнее время тяжело есть. не в том смысле что больно а в том что начиная есть второе появляется чувство рыгать. но чтобы этого не случилось я останавливаюсь есть. Также я заметил что меня иногда трусит включая голову. чаще бывает когда я волнуюсь. Но когда я сижу за компьютером нечего подобного не случается. и да последнее время я не выхожу гулять уже год возможно 2. потому как мои друзья любят играть футбол и мне уже поднадоело выходить просто погонять мяч. Такое ощущение что у меня заболевание анорексия если это так то помогите пожалуйста как мне избежать полного истощения ?

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Для диагноза анорексии необходима Ваша озабоченность своим телом и вопросом "похудания". А Вы вроде пишите о страхе перед позывами рвоты, это совсем другое.