Здравствуйте. Меня давно беспокоит одна проблема

Здравствуйте. Меня давно беспокоит одна проблема. Точнее это жжение в мочеиспускательном канале непосредственно после эякуляции. Оно появляется довольно редко, может продолжаться до 40 минут, при этом сильно хочется в туалет. Мне удалось отследить условия его появления. Оно появляется, только если мочевой пузырь не пустой и с некоторой вероятностью. При этом кроме жжения, есть некоторый дискомфорт в промежности. После того, как схожу в туалет, становится легче, но жжение все равно остается. Оно угасает со временем и так проходит. Если перед половым актом не пить воду, за час например и сходить в туалет, то жжения нет в 100% случаев. Мне почему то кажется, что моча смешивается там с некоторой жидкостью, которая выделяется после эякуляции и поэтому там все жжет. Возможно это какая-то болезнь? Буду рад любому мнению.

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Так может проявляться воспаление мочеиспускательного канала (в т.ч. интрапростатической его части), простаты, семенных пузырьков. Причины данных заболеваний тоже разнообразны (начиная от инфекций, снижения иммунитета, погрешности в диете, аллергизацией, и заканчивая врожденными особенностями строения органов мочеполовой системы. Необходима очная консультация с установкой диагноза, проведние соответствующего лечения и мер профилактики. Обращайтесь при необходимости.