можно ли приготовить не спиртовую настойку прополиса и если да то подскажите пожалуйста рецепт. можно...

можно ли приготовить не спиртовую настойку прополиса и если да то подскажите пожалуйста рецепт. можно ли давать такую настойку ребенку 6.6 лет. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Вопрос не по адресу, т.к. я не фармацевт. А врач-гомеопат. Кроме того, все что нужно ребенку пусть назначает лечащий врач, чтобы он же и отследил динамику процесса лечения.