Добрый день! Я бы хотела обратиться к вам за помощью

Добрый день! Я бы хотела обратиться к вам за помощью!!! У нас с мужем такая проблема! Мы решили зачать ребёнка. Но после того как муж в меня кончает,у меня две недели отбаливает живот,то справа,то слева,то посередине и всё снизу,где придатки. Я уже устала терпеть такие боли(((( Подскажите,пожалуйста,от чего они могут возникать?Делала УЗИ малого таза,ходила к гинекологу,урологу,никто ничего не нашел... Очень хотим ребёнка,но почему-то у нас возникли такие непонятные сложности.У меня хронический правосторонний сальпингоофорит,также периодически возикает киста на правом яичнике,но сама проходит.

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте. Для болей всегда есть причина. Вы недообследованы. Нужно уточнить Диагноз, добиться полной ремиссии по воспалительному процессу в трубах, после сделать сальпингографию, чтобы уточнить проходимость труб. Как вариант, исключите патологию кишечника, позвоночника