Добрый день! Замужем, 30 лет, двое детей
Добрый день! Замужем, 30 лет, двое детей. В прошлом месяце была задержка полторы недели,делала тест - ничего, потом прошли месячные, как обычно. Дальше, в ожидании уже следующих мес.(15.02), вдруг немного потянуло низ, и появилась мазня(5.02), уже к вечеру все пропало. Снова делала тесты - ноль. Затем отправилась на узи (внутри-вагинальное и обычное) - никаких отклонений не обнаружено. После и сейчас никакой боли, дискомфорта, ничего необычного. Но ожидаемые месячные(15.02) пока так и не наступили. Беременности тоже нет. В общем, все хорошо, но цикл явно сбился. Тогда после узи, после разговора со мной, врач предположила что скорее всего это как следствие пережитого сильного стресса-шока, два месяца назад. Скажите, пожалуйста, ваше мнение, и может ли такое быть..............Или у вас могут быть еще какие-то рекомендации по этой теме....
Заранее, спасибо.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте, да, стресс мог иметь место. УЗИ могло не увидеть беременности малого срока. Рекомендации - повторить узи, и принять назначения лечащего врача. Виртуально в данном случае помочь нельзя