Здравствуйте! Была на УЗИ хочу узнать нормальные ли результаты И так пишу все что есть...

Здравствуйте! Была на УЗИ хочу узнать нормальные ли результаты И так пишу все что есть в протоколе УЗИ малого таза 20 лет 11 день цикла МАТКА Положение антефлексио, отклонение влево Шейка длина 33 мм, толщина 26 мм Эхоструктура шейки однородная Тело матки длина 36 мм, передне-задний размер 32 мм, поперечное 42 мм Толщина стенок матки: передняя 15 мм, задняя 16 мм, стенки симметричные Эндометрий толщина 1 мм ( может такой быть или просто врач перепутала и не написала см..?), внешний контур ровный Полость матки не деформирована Правые придатки Визуализация удовлетворительная Яичник 20Х 27 мм расположение типичное контуры ровные, границы четкие структура соответствует возрасту и фазе цикла Левые придатки Визуализация (не указана) Яичник 30х19 мм расположение типичное контуры ровные, границы четкие структура соответствует возрасту и фазе цикла Нормальные ли результаты? первый секс был 3 месяца назад

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте, Толщина эндоскопия 1 мм быть не может, это редко даже во время менструации бывает, поэтому, скорее всего, врач ошибся и написал мм вместо см. Уточните у врача