Доброго времени суток. У меня 4 месяца назад был перелом пятой пястной кости со смещением...
Доброго времени суток. У меня 4 месяца назад был перелом пятой пястной кости со смещением отломков. Через месяц после перелома сняли гипс. И мне показалось, что кость плохо срослась, но ничего не предпринял. Через 3 месяца после снятия гипса, пошёл на тренировку и ударил по груше и очень заболела та часть где был перелом, появилась опухоль большая...
Скажите, это вследствие того, что не срослось, или заново сломал туже кость, или же выбил?
Ответы врачей 1
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Для ответа на вопрос нужно иметь данные свежей рентгенографии кисти.