Здравствуйте!Есть проблема,на головке члена начали появляться именно после секса красные пятна потом проходят,партнер один долгое...

Здравствуйте!Есть проблема,на головке члена начали появляться именно после секса красные пятна потом проходят,партнер один долгое время,что это и как лечить заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Чаще всего, подобные жалобы - проявления кандидозного(грибкового) воспаления кожи головки и крайней плоти. Указывает на возможный кандидоз у партнерши (под его "маской" могут скрываться более серьезные инфекции, не дающих собственных характерных жалоб). В таком случае наиболее правильно было бы обследовать Вас и Вашу партнершу, поскольку все вышеизложенное- только заочные предположения.