ЗДРАСТВУЙТЕ,У МЕНЯ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД ВЫШЕ КОЛЕНКИ С ТЫЛЬНОЙ СТОРОНЫ НОГИ ,РАСТЕТ ОБРАЗОВАНИЕ,ТВЕРДОЕ ,НЕ БОЛИТ...

ЗДРАСТВУЙТЕ,У МЕНЯ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД ВЫШЕ КОЛЕНКИ С ТЫЛЬНОЙ СТОРОНЫ НОГИ ,РАСТЕТ ОБРАЗОВАНИЕ,ТВЕРДОЕ ,НЕ БОЛИТ ,ТОЛЬКО ВЫРАСТАЕТ В ДЛИНУ ДО 1 СМ ,ДИАМЕТРОМ 2-3 ММ,А ПОТОМ ОТПАДАЕТ,ТАК КАК ЗАЦЕПАЕТСЯ ЗА ОДЕЖДУ,КОГДА ОТРЫВАЕТСЯ КРОВИТ,А ПОТОМ СНОВА ГДЕ-ТО В ТЕЧЕНИИИ ПОЛ ГОДА ВЫРАСТАЕТ.ПОЖАЛУСТА СКАЖИТЕ ПРОСТО СВОЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ.ЗАРАНИЕ СПАСИБА.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Это м.б. новообразование кожи. Покажитесь доктору.