Здравствуйте! После ношения синтетического белья на лобке появились красные пятна округлой формы

Здравствуйте! После ношения синтетического белья на лобке появились красные пятна округлой формы. Зуда нет. Болезненно реагировали на воду. Новые пятнышки еще появились недавно при соприкосновении с резинкой немного тесноватых трусиков: слезла кожа, под ней - красное пятнышко. Подскажите, это дерматит?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Не исключено.