Здравствуйте,помогите разобраться.Вчера сделала 2 дешевых теста на беременность они дали положительный результат

Здравствуйте,помогите разобраться.Вчера сделала 2 дешевых теста на беременность они дали положительный результат.Сегодня сделала тест подороже он отрицательный.Что это может быть.

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте. Стоимость теста не имеет значения. Обращайте внимание на чувствительность теста. Самые чувствительные, это 10 мМе, дорогие тесты могли быть менее чувствительны - 25 мМе. для точного определения уровня хгч сдайте анализ крови на хгч