К Вам один вопрос. У дочки на ножках пальчики очень тесло лежат один около другого

К Вам один вопрос. У дочки на ножках пальчики очень тесло лежат один около другого.Да так тесно,что прям налазят один на другого,лежат один на другом.Я переживаю по этому поводу.Ведь это девочка.Пройдет ли это со временем или чтото нужно делать?Это еще с рождения,но я надеялась,что пройдет,но уже скоро два годика,а пальчики по прежнему .Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Горелик Валерия Владимировна
хирург детский
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Богатырская 30; ул. Владимирская 43,
Телефон: (044) 412-04-87, 8 (067) 770-33-22
Здравствуйте. Есть специальные межпальцевые вкладыши, можно попробовать их или коррекцию лейкопластырем.