Доброго времени суток.В Августе прошедшего года был половой акт,был баланопостит,промазал клотримазолом и все прошло

Доброго времени суток.В Августе прошедшего года был половой акт,был баланопостит,промазал клотримазолом и все прошло.Но 4 месяца назад я заметил при эрекции бугорки на головке полового члена,никакого дискомфорта они не доставляют,кроме своего вида...сходил к варчу,в итоге он сказал что нечего нету,ты себе накручиваешь...Может быть действительно я раньше просто на это не обращал внимание?Если Вас не затруднит ,дайте ответ на мой вопрос,я человек ответственный и не хочу чтоб половой партнер потом из-за меня страдал...

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, сделать однозначный вывод, разгядывая фото, невозможно. Не исключено, что беспокоящие Вас "бугорки" - это проявления "жемчужных" папул (это вариант нормы). Более достоверный ответ будет возможен после осмотра.