Добрый день! Муж говорит что не хочет со мной секса т

Добрый день! Муж говорит что не хочет со мной секса т. К приелась я ему. Когда добивался меня то хотел а когда он это получит то потерял интерес. "пришел увидел победил" и все. И еще говорит что ему вообще секс физически не нужен! Может такое быть у здорового мужчины? И как быть с тем что я ему приелась? Смена обстановки, красивое нижнее белье не помогает! Он все равно не хочет!

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Вероятно, он полностью уверен, что Вы "никуда не денетесь" и будете всегда "при нём"... Попробуйте легкий флирт и кокетство по отношению к другим мужчинам - это может актуализировать его сексуальный интерес к Вам...