Уважаемый доктор, что это может быть такое, посмотрите фото пожалуйста и ответьте, эти точки иногда...

Уважаемый доктор, что это может быть такое, посмотрите фото пожалуйста и ответьте, эти точки иногда появляются на 3-5 дней потом исчезают на месяц примерно, не чешутся, не беспокоят, не могу понять в чём причина, мазки сдавал, всё нормально, у меня есть варикоцеле, возможно ли это связать с ним, может это что-то сосудистое? Очень жду ответа Уважаемый доктор, что это может быть такое, посмотрите фото пожалуйста и ответьте, эти точки иногда появляются на 3-5 дней потом исчезают на месяц примерно, не чешутся, не беспокоят, не могу понять в чём причина, мазки сдавал, всё нормально, у меня есть варикоцеле, возможно ли это связать с ним, может это что-то сосудистое? Очень жду ответа

Ответы врачей 1

Специалист
Если Вы живете половой жизнью, то это похоже на молочницу, которую Вы получаете от своей половой партнерши.