Здравствуйте,у меня такая проблема недавно появились небольшие прыщики на головке полового члена. что это может...

Здравствуйте,у меня такая проблема недавно появились небольшие прыщики на головке полового члена. что это может быть? до этого ни когда их не было.у жены сильная эрозия шейки матки после родов и ее отправили на анализы у нее нашли инфекцию хламидии трахоматис и молочницу. может ли быть это же у меня?

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Вполне возможно. С учетом подтверждения у п.п. хламидийной инфекции Вам тоже обязательно провести лечение по индивидуальной схеме под наблюдением уролога (предварительно обследовавшись, поскольку отрицательные результаты на ИППП у жены не означают отсутствия латентной формы заболевания у вас).