Здравствуйте !Скажи те возможна беременность если был половой акт,но после него сражу же выпила таблетки...

Здравствуйте !Скажи те возможна беременность если был половой акт,но после него сражу же выпила таблетки Постенор.А сейчас задержка 8 дней?

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте. эффективность препарата Постинор в случае правильного его приема в течение 72 часов после полового акта, составляет 65-90%. То есть вероятность беременности все же есть. Через 10 дней после полового акта сдайте анализ крови на хгч, чтобы исключить беременность