Время от времени, но не реже чем раз в два дня у меня на лице...

Время от времени, но не реже чем раз в два дня у меня на лице выскакивает чтото вроде прыщя, место опухает и краснеет, а в центре образовуется белый ,будто прыщь, круг, но он глубоко, и через пол часа - час етот прыщик сходит и кожа становится полностью нормальной, я думаю что ето алергия на чтото но немогу определить на что, по очереди исключал всё из рациона но всёравно появляется ето пятно, может есть какието лекарства от етого, таблетки какието, и ещё у меня на спине выскочило много прыщей, они не исчезают, некоторые большие, но в основном маленькие, у моего друга было такое он пил какието антибиотики и прошло, а тренер говорит что ето изза того что много тренируюсь, какие лекарства стоит принимать? спасибо большое за ответ.

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Это угревая болезнь скорее всего. Посетите дерматолога.