Здравствуйте. Мне 20 лет

Здравствуйте. Мне 20 лет.У меня фимоз. Посмотрите, пожалуйста, на фотографию. Вдоль всего пениса проходит вена.Меня этот факт очень беспокоит.Скажите, какие осложнения могут возникнуть при проведении обрезания при наличии этой вены и безопасно ли это?Большое спасибо.

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Данные особенности архитектоники сосудов должны быть учтены оперирующим врачем при выполнении оперативного вмешательства по той или иной методике .