Добрый день!У меня такой вопрос : я постоянно чихаю и у меня слезятся глаза,иногда бывает...

Добрый день!У меня такой вопрос : я постоянно чихаю и у меня слезятся глаза,иногда бывает заложен нос и слегка болит горло,но это не совсем похоже на простуду :температуры нету и это бывает обычно весной-осенью.Может ли это быть аллергической реакцией??м как можно проверить на что она?

Ответы врачей 1

Специалист
Да, вероятность развития аллергии на бытовую пыль. Надо сделать аллергопробы на бытовую панель и анализ на общий иммуноглобулин Е.