Здравствуйте. Я с мужем стоим на учете в КВД по поводу Lues, с апреля 2008года

Здравствуйте. Я с мужем стоим на учете в КВД по поводу Lues, с апреля 2008года. Прошли 3 курса лечения пенициллином, закончили в августе 2008года.В апреле 2009 года прошла профлечение по поводу беременности, а муж в 2010 прошел дополнительное лечение(по назначению). На данный момент у нас анализы РВ-отр., РМП-полож. Это говорит о серорезистентности, нужно ли еще проходить дополнительное лечение, и снимают ли с серорезистентностью с учета, через какое время? Если планировать беременность, нужно ли будет проходить профлечение при серорезист.?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
На эти вопросы можно ответить изучив Ваши "карточки" (специфическую мед.документацию, в которой отображен в динамике процесс диагностики, лечения и контроля); сделать некоторые выводы заочно, к сожалению, невозможно. Попробуйте обсудить эту ситуацию с лечащим врачом.