Здравствуйте!Мне поставили диагноз дисплазия(мозайка)и пролиферирующая лейкоплакия

Здравствуйте!Мне поставили диагноз дисплазия(мозайка)и пролиферирующая лейкоплакия.Анализ на папиломы не здавала еще.Была прведена биопсия,кальпоскопия,мазок на цитологию.Эти анализы тоже еще не готовы.Если подтвердится диагноз,можно ли все это вылечить и каким методом?

Ответы врачей 1

Специалист
Метод лечения зависит от результатов анализов, особенно важно заключение онкогистолога после биопсии.