Здраствуйте доктор Умоей мамы уже2 года повышаются лейкоциты с23 повысились до 70 врачи долгое время...

Здраствуйте доктор Умоей мамы уже2 года повышаются лейкоциты с23 повысились до 70 врачи долгое время отмахивались мол все болезни от нервов а сейчас проводят обследование на онкологию предворительный диагноз ПМЛ что это такое и насколько это опасно?Моей мамочке 52 года.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Может быть Вы что-то неправильно переписали, но могу предположить, что МЛ это миелолейкоз, а П - промиелоцитарный. Валерий Вознюк.