Добрый день.Подскажите, пожалуйста, возможно ли вылечить гомеопатией иммунозависимую форму бронхиальной астмы

Добрый день.Подскажите, пожалуйста, возможно ли вылечить гомеопатией иммунозависимую форму бронхиальной астмы?Ребенку 11,6 лет.Гомеопатией лечу 11лет!!!!!!-сохраняется-поллиноз, страшнейший атопический дерматит,и пищевая аллергия и т.д., но приступы удушья ушли в 7 лет.Объясняют это тем, что такая форма астмы не лечится и так очень хорошо то, чего достигли. Но жить в состоянии аллергии очень тяжело.Можно ли действительно вылечить гомеопатией аллергию? Спасибо!!!

Ответы врачей 1

Дзигора Лариса Николаевна
гомеопат
Адрес: г. Ивано-Франковск, Украина, Медицинский центр
Телефон: 331 03 56
Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно детально знать ситуацию,чем лечили и как часто принимали ГС.Только тогда можно сказать о варианте прогноза болезни.