врач приписал офор,флюконазол и свечи клион д. закончила пить таблетки,язык стал зеленовато-жёлтым
врач приписал офор,флюконазол и свечи клион д.
закончила пить таблетки,язык стал зеленовато-жёлтым...почему?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Специалист
Офор относится к группе комбинированных антипротозойных и противомикробных (антибиотики) средств.
Офор применяется при лечении заболеваний мочеполовой системы (простатиты, циститы без осложнений, осложненные инфекции мочевыводящих путей), заболеваний, передающихся половым путем ( трихомониаз,острая цервикальная и уретральная гонорея, негонококковые уретриты и цервициты (хламидиоз), смешанные уретральные, цервикальные инфекции и инфекции органов таза вызванные Neisseria gonorrhoeae и Chlamydia trachomatis);
Язик стал зеленовато-желтым из за антибиотика.Обратитесь гастро-энтерологу