Здравствуйте!У меня вышел гемморой проставил свечи "релиф",но не помогает

Здравствуйте!У меня вышел гемморой проставил свечи "релиф",но не помогает.подскажите что-нибудь чем можно лечить в домашних условиях.Спасибо.

Ответы врачей 1

Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте уважаемый посетитель медицинского портала. Наиболее вероятно, что у Вас имеет место тромбоз(воспаление) геморроидальных узлов. По пробуйте попринимать следующее: 1) "Флебодиа 600" по 1т 3 раза в сутки в течении 5 дней, далее по 1т в день в течении 1 месяца. 2) Мазь "Гепатромбин Г" наносить на увеличенные геморроидальные узлы и вводить в анальный канал 2-3 раза в сутки в течении 12 дней, далее свечи "Проктогливенол" по 1св 2 раза в сутки в течении 4- недель. 3) "Кардиомагнил" по 1т в день, принимать на ночь. Надеюсь, что эти рекомендации будут полезны Вам,однако если в течении 2-3 дней значимого улучшения не будет - посетите квалифицированного проктолога для очного осмотра. С уважением Ткаченко Федот Геннадьевич.