Здравствуйте! У нас такая проблема
Здравствуйте! У нас такая проблема. У моей жены недавно произошла не развивающая беременность, сдала ИФА на инфекции и обнаружили ЦМВ, ВПГ и хламидии, скорее всего эти инфекции стали причиной. От первой беременности есть у нас ребенок, в то время никакой инфекции не было, все было нормально. Я и моя жена друг другу не изменяли, тогда откуда могли появиться эти инфекции? Или эти инфекции были до женитьбы, и выявились только сейчас, может ли быть такое? Кстати, в 2007 г лечился от простатита. Сейчас у меня наблюдается иногда боль в области яичек,и иногда жжение при мочеиспускании после полового акта. В чем объяснение? Спасибо заранее, жду ответа.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"урология"
Специалист
Цитомегаловирус, вирус простого герпеса и хламидии могут быть причиной Ваших проблем. Эти инфекции, скорее всего, были Вас всегда, просто до этого они не выявлялись. От хламидиоза требуется обязательное лечение обоих супругов. Кроме того, я рекомендую Вам обследовать предстательную железу на предмет простатита (анализ секрета простаты, УЗИ простаты).