Здравствуйте!Сегодня была на приеме у гинеколога-акушера для подтверждения беременности

Здравствуйте!Сегодня была на приеме у гинеколога-акушера для подтверждения беременности.Описала свои симптомы:задержка менструации более недели,боли внизу живота,грудь тоже дает о себе знать,4 теста показали положительно(не одного отрицательного)Врач сказала что не видет беременности,т.к.матка маленькая.Отправила меня на узи.Мне придется ждать 4 дня до ответа,а я боюсь что у меня внематочная(как быть?

Ответы врачей 2

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Сдайте кровь на ХГЧ
Специалист
Елена,иногда на маленьком сроке узист может не увидеть плодное яйцо,повторите узи через неделю.По тестам у вас есть беременность, остается узнать где. Не стоит пока волноваться..............