Здравствуйте, доктор! Я девушка, мне 20 лет

Здравствуйте, доктор! Я девушка, мне 20 лет. Последние несколько лет меня мучают страшные сны, даже скорее психоделические, снятся !каждый! день, я очень устала от них. Продолжается это примерно лет 5. Вот например мой недавний сон: мне снится, что я сижу напротив вампира оборотня, но он не страшный, а скорее отвратительный, он обгладывает !человеческую голову! на которой тоже самое лицо, что и на оборотне, и эта самая голова подмигивает в знак признания тому самому оборотню, который ее же и ест...На протяжении этой трапезы у меня во рту появляется вкус арбуза. Сразу хочу заметить, что ужасы я как не смотрю, так и не читаю вообще. Прошу Вас помогите мне, я очень устала от этого, мне уже начинает казаться, что это шизофрения. Заранее спасибо!

Ответы врачей 3

Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Звоните.
Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 093 52 79 716 (044) 411 08 02
не очень похоже на шизофрению, кстати говоря, но точнее могу сказать только при внимательной диагностике. интересный сон, полный метафор
Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 093 52 79 716 (044) 411 08 02
если вы не будете забывать, что у вас отличное чувство юмора и относится к снам как к картинам, которые вы творите в бессознательном состоянии, может вам и полегчает. если не полегчает - обращайтесь, помогу. за 1 сеанс этот сон больше никогда не приснится