Здравствуйте,мне очень нужен ваш совет,мне 16 лет,рост мой 17- вес 67,пол женский,я занимаюсь легкой атлетикой,приследуют...
Здравствуйте,мне очень нужен ваш совет,мне 16 лет,рост мой 17- вес 67,пол женский,я занимаюсь легкой атлетикой,приследуют уже больше месяца боли в пояснице,отдавая в ногу,на снимке МРТ написано,что у меня незначительное смещение дурального мешка и продольной связки,сужение просвета спинномозгового канала на этих уровнях. В общем протрузия межпозвоночных диков L4-L5,L5-S1.лечение проводила 1 курс иглоукалывания 10 дней,не помогло,после этого на гидромассаж ходила с подводным вытяжением тоже не помогает,делала уколы-"мельгамма"комплекс витаминов B,диклофенак кололи помогал только на определенное время,что посоветуете?
Ответы врачей 1
Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
Обратитесь к хорошему невропатологу и реабилитологу. Если бы была грыжа или другие виды сужения канала, то я бы мог проконсультировать снимки, дать рекомендации. В вашем случае нужно разбираться только при личном осмотре...