Здравствуйте ,у меня вот какая проблема я постоянно контролирую свое дыхание и незнаю как от...
Здравствуйте ,у меня вот какая проблема я постоянно контролирую свое дыхание и незнаю как от этого избавиться,если на что то сильно отвлекаюсь то перестаю думать(контролировать дыхание ) но потом все возвращается, подскажите как это лечить? Може есть литература по этому поводу.Спасибо
Ответы врачей 3
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Да, книжки тут не помогут, про Вас,Вадим, пока что книги не написаны. Как именно Вы "контролируете" дыхание, как это происходит?
Осадчий Александр Витальевич
психиатр
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
А в связи с чем Вы контролируете свое дыхание?
Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
нет, только живой опыт. от гиперконтроля не так просто избавиться.