Доброго времени суток! В последние 4 года появилась какая то непонятная проблема с психикой
Доброго времени суток! В последние 4 года появилась какая то непонятная проблема с психикой. Незнаю, может я сама себе накрутила. В общем, я стала смотреть на себя со стороны, думая при этом, что я делаю и как это выглядит. От этого мне становилось плохо. Слабость и головокружение. Сейчас же вообще какая то отрешенность. Как будто от реальности ухожу. Даже не могу достаточно точно описать суть проблемы. Но то что это проблема, это да. Боюсь, выходя одна в город, потерять память или что еще хуже. Может это все от моей мнительности? Незнаю смеятся или плакать над собой
Ответы врачей 3
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Похоже, что Вы чем-то сильно встревожены. Возможно чем -то что происходит внутри Вас.
Осадчий Александр Витальевич
психиатр
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Елена, если есть возможность, поработайте с психотерапевтом. Похоже Вы таким способом хотите что то изменить либо в себе либо в окружении. Но это только предположение, его необходимо проверять.
Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
не надо быть "над" собой. это довольно неприятная, высокомерная позиция. надо быть с собой, рядом, и не осуждать, а принимать в первую очередь. подробнее по скайпу psyhotherapy.2.0 - 10 минут бесплатно.