Здравствуйте доктор, меня зовут Ира прошла обследования , сделала и меня насторожили некоторые...

Здравствуйте доктор, меня зовут Ира прошла обследования , сделала и меня насторожили некоторые показатели На сколько это опасно Развернутый анализ крови:Скорость оседания эритроцитов (метод Панченкова) 5 мм/час Лейкоциты (WBC) 5.7 10^9 клеток/л Эритроциты (RBC) 4.39 10^12 клеток/л Гемоглобин (HGB) 137 г/л Гематокрит (HCT) 39.5 % Средний объем эритроцита (MCV) 90 фл Среднее содержание гемоглобина в эритроците (МСН) 31.2 пг Средняя концентрация гемоглобина в эритроците (МСНС) 34.7 г/дл Тромбоциты (PLT) 307 10^9 клеток/л Ширина распределения эритроцитов (RDW-SD) 38.9 фл Ширина распределения эритроцитов (RDW-CV) 12.1 % Ширина распределения тромбоцитов по объемам (PDW) 12.6 % Средний объем тромбоцитов (MPV) 10.6 фл Тромбокрит (PCT) 0.33 % Нейтрофилы (на 100 лейкоцитов) 40.6 % Лимфоциты (на 100 лейкоцитов) 43.5 % Моноциты (на 100 лейкоцитов) 11.6 % Эозинофилы (на 100 лейкоцитов) 3.9 % Базофилы (на 100 лейкоцитов) 0.4 %

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Плохо, что Вы не даете более полной информации о себе: возраст, в связи с чем Вы проходили обследование (что-то же Вас привело в лабораторию). Валерий Вознюк.