Здравствуйте!Моему племяннику 7 месяцев он родился с паталогией "эписпадия" детскии уролог порекомендовала делать операцию...
Здравствуйте!Моему племяннику 7 месяцев он родился с паталогией "эписпадия" детскии уролог порекомендовала делать операцию после года, на сколько ее решение правильно? Зарание спасибо за ответ.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"урология"
Специалист
Слушайте и делайте всё, что Вам говорят детские урологи. Удачи.