Здравствуйте! Огромная просьба сказать как называется импортный препарат для инъекций в глаза
Здравствуйте! Огромная просьба сказать как называется импортный препарат для инъекций в глаза. У свекрови глаукома, прежде обходились ланотаном и арутимолом. После недавней томографии - ухудшение. Врач сказал - делать укол (1000 грн). Почему-то не говорит название. Всё равно в аптеках нет, ждём поступления. Я понимаю, врачу, в принципе, доверяем. Но... , название лекарства то мы имеем право знать. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Спасибо!
Ответы врачей 1
Красуцкий Виктор Иосифович
офтальмолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Здравствуйте! К сожалению, мы не можем ответить, о введении какого препарата идет речь, так как в ходе лечения могут проводиться инъекции парабульбарно, в субтеноново пространство, эндовитреально и т.д. Уточните у Вашего лечащего врача название.