| 2013-10-18 17:25:40

мне предлагают дерецепцию (йз-за грыжы сильные боли влевой ягодицы иноге) какие плюсы и минусы у...

мне предлагают дерецепцию (йз-за грыжы сильные боли влевой ягодицы иноге) какие плюсы и минусы у дерецепции

Ответы врачей 1

1224
Леонтьев Алексей Юрьевич
Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
Вопрос не корректен. Дерецепция - это манипуляция, направленная на устранение локальных причин болевого синдрома. Вводится игла, проводится к интересующему месту, вводится медикаментозная смесь, направленная на обезболивание и обладающая противовоспалительным эффектом. Полюс: быстро. Минус - есть риск инфекции, повреждения нервных структур.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.