Добрый вечер! Сдавала анализ на демодекоз, обнаружили демодекс

Добрый вечер! Сдавала анализ на демодекоз, обнаружили демодекс. Явных проявлений на коже не было видно.Лечащий врач, кроме таблеток для внутреннего применения, назначил ряд процедур. Хотелось бы узнать какие процедуры зачастую назначают? Т.к. мой врач не говорит, конкретной информации по поводу моего лечения. Буду благодарна за Ваши ответы.

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Много чего назначают, перечислять все нет возможности. Врачебные и косметологические назначения зависят от клинической картины, основного заболевания, сопутствующей патологии и пр... Эти вещи всегда обсуждаются индивидуально с лечащим врачом. Я не пойму, вы не доверяете своему врачу? Или чем вызван вопрос?