Добрый день, Елена Николаевна. Меня зовут Марина, мне 28лет
Добрый день, Елена Николаевна. Меня зовут Марина, мне 28лет. Мне сделали биопсию кистозного утвор.левой доли щит. железы, одержано 20мг темного содержания. Цитолог. заключ. номер 1688 цитограма содержания кисты - незначительное кол-во колоида. Что это, насколько серьезно и как лечить? Спасибо.
Ответы врачей 1
Болгов Михаил Юрьевич
хирург-эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Вышгородская 69, корпус "Клиника", хирургическое отделение
Телефон: (044) 431 03 86
Это совершенно доброкачественное заключение. Лечить можно многими способами, но надежно вылечить можно только хирургически.