здравствуйте!мы с мужем планируем ребёнка,не получается
здравствуйте!мы с мужем планируем ребёнка,не получается.спермограмма с подвижностью 30% что нам делать?куда обратиться?
Ответы врачей 1
Специалист
В комплекс обязательного стандартного обследования входит анализы на инфекции, передающиеся половым путем (хламидии, уреаплазмы, микоплазмы), анализ секрета простаты, УЗИ простаты. После этого можно будет сделать предположение о природе заболевания и разработать тактику лечения.