Здравствуйте, не знаю занимаетесь ли вы подобным вопросом, но все же. У меня такая проблема:...
Здравствуйте, не знаю занимаетесь ли вы подобным вопросом, но все же. У меня такая проблема: я студентка, уже третий день при сидении по истечению минут 20-30 начинают болеть ягодицы, будто сижу на одних косточках, начинает колоть и неметь. места себе не нахожу. уже и массажирую, все ровно. в чем проблема и как от этого избавиться? спасибо
Ответы врачей 2
Специалист
Запрошую на очну консультацію з метою обстеження та встановлення причини Вашої проблеми.
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Для ответа на вопрос нужна очная консультация (для начала - невропатолога).